Ein ganzer Bund Sellerie kostet buchstäblich einen Dollar.
Chris Wade
Chris Wade25. Juli, 01:09
Eine Sache, die ich dazu sagen muss: Man sollte in den meisten Lebensmittelgeschäften in der Lage sein, einen Stängel Sellerie auf einmal zu kaufen.
94