Um maço inteiro de aipo custa literalmente um dólar.
Chris Wade
Chris Wade25/07, 01:09
Uma coisa que tenho a dizer sobre isso: você deve conseguir comprar um talo de aipo de cada vez na maioria dos supermercados.
91