Una cosa que tengo que decir sobre esto: deberías poder comprar un tallo de apio a la vez en la mayoría de las tiendas de comestibles.
megan
megan24 jul, 06:13
comer en casa cuesta $60 considerando el tiempo y el trabajo, y comer fuera cuesta $56.78. está bien.
304,07K