Одно, что я должен сказать по этому поводу: вы должны иметь возможность купить один стебель сельдерея за раз в большинстве продуктовых магазинов.
megan
megan24 июл., 06:13
еда дома стоит 60 долларов с учетом времени и труда, а еда на улице стоит 56,78 долларов. хорошо.
304,07K